Профнастил оцинкованый сполимерным покрытием в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 370 до 2 050 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, без наличный расчет
Доставка: Входит в стоимость
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Профнастил Алматы , является универсальным строительным материалом, использующимся для постройки быстро возводимых зданий, складов, ангаров, ограждений, в качестве кровельного материала и много другого. Профнастил состоит из стального листа покрытого несколькими слоями цинка, защищающего железо от коррозии. Жесткость профнастила зависит от толщены металла, а также волны проката. Профнастил в Алматы является легким в монтаже и доступным по цене стройматериалом.
г.Алматы, ул. Райымбека 237а (угол ул. Казакова)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил оцинкованый сполимерным покрытием может отличаться от от 1 370 до 2 050 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Кровмаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 300 до 1 800 тг/кв.м
под заказ
Алматы
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил оцинкованый сполимерным покрытием: предложение от компании Кровмаркет в рубрике "Профнастил" по цене от 1 370 до 2 050 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы