Профнастил Рваный камень в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
548.65 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Профнастил с полимерным покрытием под "Рваный камень" длина на заказ гофра от С7, С15, СН 21
Основные преимущества профнастила перед другими материалами:
Небольшой вес. Небольшой вес профилированного листа облегчает транспортировку и не создает проблем при установке.
Долговечность. При производстве профнастила используется только качественное сырье, гарантирующее долгий срок службы. Такой материал не подвержен коррозии, стоек к воздействию агрессивной среды и перепадам температуры, он прочен, пожаробезопасен и экологичен.
Простой монтаж. Работать с профнастилом несложно, т.к. он легко режется и крепится.
Эстетичный внешний вид. Различные покрытия профнастила, такие как пурал, полиэстер, пластизол, придают ему декоративные свойства, и где бы вы его не использовали, это будет выглядеть стильно и современно, в отличии от простого оцинкованного листа.
Широкие возможности Вашего заказа. Мы выпускаем профнастил под заказ любой длины и любых цветов. Мы продаем только проверенную продукцию и гарантируем ее качество.

Организация Алма-Профиль добавлена в каталог Propartner.kz 03.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил Рваный камень может отличаться от 548.65 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил Рваный камень: предложение от поставщика Алма-Профиль в категории "Заборы из профнастила" стоимостью 548.65 тг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы