Станок для производства шарнирной сетки в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2015 Просмотров: 70
Распечатать:
1 226 094 580.78 тг./шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...


Завод строительных сеток Siman выпускает и предлагает уникальный станок для производства шарнирной сетки. Шарнирная сетка применяется по всем мире как №1 для ограждения больших сельскохозяйственных площадей, лесов и заповедников. Шарнирная сетка дешевле рабицы, не травмирует животных и прочно ограждает территории от них. Долгое время оборудование для ее выпуска было слишком дорогим, но после нескольких лет испытаний мы рады предложить Вам станок по выпуску шарнирной сетки по самой низкой цене среди аналогов. Данный вид производства мы считаем самым перспективным на рынке строительных сеток. Наша компания поставляет данные станки в любую точку СНГ с пуском и наладкой всего производственного участка под ключ. Мы обеспечиваем гарантию 12 месяцев. За годы работы нашей компании по выпуску различных моделей станков для сеток мы завоевали репутацию надежного партнера и будем рады продемонстрировать работу наших станков на любом из нагих производств сеток.


Фирма Урал-Нуртау разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок для производства шарнирной сетки может отличаться от 1 226 094 580.78 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал-Нуртау по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для производства шарнирной сетки: предложение от организации Урал-Нуртау в рубрике "Станки для производства стройматериалов" по цене 1 226 094 580.78 тг./шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы