СтоунХаус Кирпич Кофе с молоком в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
482.81 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Большою популярность в Алматы набирает акриловая фасадная панель STONE HOUSE (Стоун Хаус) под камень и кирпич – это один из лучших на сегодня облицовочных материалов, имитирующий внешний вид природного камня и рваного кирпича. Фасадная панель изготовлена из экологически чистого материала, безопасна и не поддерживает горение. В связи с этим фасадная панель нашла широкое применение при отделке фасадов различных строений - частных домов, дач, коттеджей и т.д. Универсальной коллекцией STONE HOUSE, можно облицовывать не только цокольную часть строения, но и всю поверхность фасада, а также он часто применим для отделки мансард, фронтонов, лестничных площадок.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги СтоунХаус Кирпич Кофе с молоком может отличаться от 482.81 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 520 до 750 тг/шт
под заказ
Астана
от 800 до 950 тг/шт
под заказ
Астана
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СтоунХаус Кирпич Кофе с молоком: предложение от поставщика ИП Алма-Профиль в категории "Пластиковые панели (Панель ПВХ)" стоимостью 482.81 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы