Травертин обработка Антик в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2014 Просмотров: 77
Распечатать:
1 164.83 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Античный травертин имитирует древние камни из которых выложены города Греции и Италии. Он замечательно смотрится в малых архитектурных формах, таких как балясины, шары, декоративные вставки, плитка.
Разнообразие расцветок и фактур травертина, а также относительно не высокая цена, позволяет широко применять его в дизайне и архитектуре, создавая "Римский стиль" из античного травертина и современную классику из бежевых оттенков. Особенно во внутренней отделке помещений домов, кабинетов, офисов, учреждений.

Фирма Natural Stone разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Травертин обработка Антик может отличаться от 1 164.83 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Natural Stone по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Травертин обработка Антик: предложение от продавца Natural Stone в рубрике "Плитка травертиновая" по цене 1 164.83 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы