Водосточная система DЁКЕ LUX в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
148.22 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Дёке ЛЮКС - водосточная система большого диаметра, предназначенная для объектов с большой площадью кровли. Система разработана немецкими инженерами в Германии с учетом опыта использования водостоков предыдущих поколений и включила в себя все самые лучшие инженерные и дизайнерские идеи, которые применяются в данной области. Преимущества: Европейское качество Стильный, достойный дизайн Усиленная конструкция, высокая стойкость к снеговой нагрузке Большой диаметр желобов и труб 141/100 мм (Для увеличения пропускной способности) Высокая стойкость к выцветанию Использование труб и желобов серии Docke Lux и труб серии Docke Standart Регулируемый удлинитель кронштейна желоба Простая и быстрая установка без клея и специальной оснастки Срок службы-50 лет Docke LUX дает возможность создавать систему любой конфигурации и степени сложности. Она отлично сочетается с элементами системы Docke Standart. Регулируемый кронштейн желоба, система сочленения дает возможность быстро и качественно смонтировать водосточную систему любого уровня сложности. Большой диаметр труб позволяет Docke LUX справиться с отведением воды, как с крыши небольшого дома, так и с крыш больших объектов.Все элементы имеют усиленную конструкцию и повышенную стойкость к снеговой нагрузке. Специальные красители и добавки, входящие в состав ПВХ-смеси, дают возможность сохранить цвет и блеск системы.

Организация Алма-Профиль добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водосточная система DЁКЕ LUX может отличаться от 148.22 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водосточная система DЁКЕ LUX: предложение от предприятия Алма-Профиль в рубрике "Водоотвод" по цене 148.22 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы