Жидкая теплоизоляция Магнитерм Биоцид в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2020 Просмотров: 72
Распечатать:
2 100 тг/л
Под заказ
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Магнитерм Биоцид наносится на очищенную поверхность дышащего материала для профилактики защиты от плесени и грибка или же для борьбы с уже «зараженными» стенами помещений с повышенной влажностью. При этом стоит захватывать и незараженные соседние стены (внахлест до 50 см) с целью полного уничтожения спор плесени и грибка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ :
- возможность нанесения при температуре от +5°C;
- потребление утеплителя - 0,8-1,0 л/ м² (слой – 1 мм);
- растворим в воде;
- способ нанесения – шпатель, распылитель или кисточка.
Данный продукт является не только противогрибковой пропиткой, но и своеобразным утеплителем, который позволит провести теплоизоляцию любого помещения.


Фирма ТОО Торговый дом Корунд KZ добавлена в каталог Propartner.kz 14.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Магнитерм Биоцид может отличаться от 2 100 тг/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Торговый дом Корунд KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Магнитерм Биоцид: предложение от компании ТОО Торговый дом Корунд KZ в категории "Пенополистирол экструдированный" стоимостью 2 100 тг/л. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы